Карта предоплаты на 60 днейWorld of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX) Легендарная игра полностью на русском языке!World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) (DVD-BOX) Add-on к популярнейшей MMORPG на русском языке!World of WarCraft: Wrath of the Lich King. (русская версия) (DVD-BOX) Новейший add-on к популярнейшей MMORPG!

Форум гильдии Громилы

Объявление

Мы приветствуем всех игроков World of Warcraft, как состоящих в гильдии, так и людей не состоящих в нашей гильдии. Мы рады обсудить с Вами любые игры, музыку, мировозрение и жизнь. Регистрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Прочее » Курение... или как умрет Ваша ГМ!


Курение... или как умрет Ваша ГМ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время очень много курю, спасает только ВоВ - эта игра хоть как-то отвлекает Вашу ГМ от курения.
У меня блин скоро язва начнется!
Так тут еще в добавок непорядки в гильдии! Вы совсем не берегете вашу злую админшу (ни кого не приглашаете, денег в банк мало кидаете, захламляете его)!
А у меня нервы... скоро не сдержусь... и обижусь! :(

0

2

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" решит по крайней мере одну из проблем :)))

0

3

Вот что самое веселое... Я читала эту книгу... Еще больше курить начала.
И пластыри, и колеса, и жвачки были... нифига! :(

0

4

ну низнаю....я 18 лет дымил,а счас уже год как бросил....не скажу што прям сильно помогла эта книга,просто сам настроился,но ведь и хуже не стало :))

0


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Прочее » Курение... или как умрет Ваша ГМ!


Создать форум. Создать магазин