Карта предоплаты на 60 днейWorld of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX) Легендарная игра полностью на русском языке!World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) (DVD-BOX) Add-on к популярнейшей MMORPG на русском языке!World of WarCraft: Wrath of the Lich King. (русская версия) (DVD-BOX) Новейший add-on к популярнейшей MMORPG!

Форум гильдии Громилы

Объявление

Мы приветствуем всех игроков World of Warcraft, как состоящих в гильдии, так и людей не состоящих в нашей гильдии. Мы рады обсудить с Вами любые игры, музыку, мировозрение и жизнь. Регистрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Громилы » TeamSpeak


TeamSpeak

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если будет интерес, могу предложить сервак для гильды. В нашем полном распоряжении будет 30 слотов - совершенно бесплатно.
Так как я подозоеваю что число членов гильдии в необозримом будущем не привысит планки тридцати человек, не говоря уже о том что они все будут пользоватся TeamSpeakом, то думаю что этого вполне хватит.

P.S.
Я прикрасно вижу, что сейчас на форуме зарегистрированно только четыре человека и один из них я. Просто если всетаки народ соизволит зайти на этот форум и зарегистрироваться...

0

2

Ja bi ne otkazalsia ot ventrilo - kachestvo horowee, udobno :) Daew Ventrilo!

0


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Громилы » TeamSpeak


Создать форум. Создать магазин