Карта предоплаты на 60 днейWorld of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX) Легендарная игра полностью на русском языке!World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) (DVD-BOX) Add-on к популярнейшей MMORPG на русском языке!World of WarCraft: Wrath of the Lich King. (русская версия) (DVD-BOX) Новейший add-on к популярнейшей MMORPG!

Форум гильдии Громилы

Объявление

Мы приветствуем всех игроков World of Warcraft, как состоящих в гильдии, так и людей не состоящих в нашей гильдии. Мы рады обсудить с Вами любые игры, музыку, мировозрение и жизнь. Регистрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Громилы » Свалка, или как правильно пользоватся гильдбанком.


Свалка, или как правильно пользоватся гильдбанком.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, убедительная просьба - если вам что то не нужно, то это не значит что это самое нужно кому то другому. Обясню на двух примерах:

1. Злойорк бегает по Зангартопи и убивает Наг. Злойорк находит следующие вещи: Замызганный плащь калеки, Ржавыйиполоманый клинок хромого краба, Дырявые тапки тёти Моси, кучу всяких блестящих чешуек, рыбок, зубков и коготков. Короче то что остаёться от Наг. Светящиеся латы порядка, Острый Клинок Победителя Нагов.
Злойорк думает что ему делать с этими шмотками и приходит к мысли положить первые три шмотки и кучу тех безделушек в гильдбанк, что бы не казатся жмотом и хоть что то в него положить, а последние две продать/одеть/послать твинку.
ТАК НЕЛЬЗЯ! Это только засоряет банк и никому не поможет. На место трех первых шмоток можно вставить почти половину актуального наименования нашего гильдбанка. ну а чешуйки и все прочее там уже есть...

2. Добрыйтроль бегает по Зангартопи и убивает Наг. Добрыйтроль находит следующие вещи: Отличная палочка для тыканья ей в землю, Правая рука Наги левши(наверное от квеста), Однозубый трезубец подростка Наг и опять же кучу всякой ху***. Крепкие ботинки из кожы левиафана, Огромный топор обезглавливания.
После раздумий Добрыйтроль решает продать первые две шмотки и кучу фигни что он нашел у нагов, отдать правую руку Наги левши ночному эльфу который её попросил  и продать другие две шмотки. После чего он положит в гильдбанк один или два гольда что бы, опять же, как в первом случае, не казаться жмотом.

Теперь сравниваем поведение Зойорка и Добрыйтроля. Оба действуют в первую очередь для собственной выгоды но не хотят казаться жмотами и кладут что то в гильдбанк. В первом случае засоряется гильдбанк и никто так и не вытащит оттуда Дырявые тапки тёти Моси, хотя бы просто потому что это тапки. Пусть они и стоят у вендора два с лишним гольда. Во втором случае наша любимая и уважаемая Скандализа имеет чуть больше ресурсов для покупки новой ячейки, поддержания гильдии и т.п.

Конечно, если кто из вас найдет хорошую шмотку которую можно как то исползовать, и положит её в гильдбанк - это будет очень хорошо, но я думаю что не ошибусь если скажу, что каждый из вас её скорее подаст вендору за несколько гольдов чем положить в банк что бы неизвестно кто, неизвестно когда, неизвестно зачем её оттуда вытащил и даже спасибо вам не сказал.

Отредактировано Найра (2009-04-07 14:48:48)

0

2

Относительно свалки - не сопрю.
Если бы были бы в настройках такие галочки для ячеек... "только доспехи" "только оружие" "только реги"... Я бы с удовольствием ими бы воспользовалась. Но к сожалению можно только создавать ячейки с разными названиями. А то, кто и как лутит и кладет вещи... я молчу. К правилам мало кто прислушивается (умницы, кто это делает)... но не могу же я указать в правилах такое ""Дырявые тапки тёти Моси" класть в ячейки ги-банка ЗАПРЕЩЕНО!!!"

А по поводу создания разноплановых ячеек... на это нужно много голда, которым не каждый хочет делится. И так на создание второй ячейки 250 ушло. А первую... так я, вообще, за свои создавала... в банке на тот момент лежало 24 голда.

Тут надо просто многим гильдийцам либо помогать в этом деле, либо из-за этого дела мозги вправлять.

0

3

Нада просто дать нескоким мемберам права на чистку ГБ а тем ,кто туда фуфло скидывает-руки отрывать по пояс...
Я вот счяс выкинул какойто хлам,и впредь буду делать то же,особо мне тама ничо не нуна,но вот не люблю бардальерро :)))
Ну и баблом нада скидываться,люди....ячейки открывать и все такое...

з.ы. в ГБ такая бредятина пападается,пацталом был полчаса :))))

0

4

Нищеброд написал(а):

з.ы. в ГБ такая бредятина пападается,пацталом был полчаса )))

Очень недавно понравились, положенные кем-то камни... Вот это было весело.
Наверное, мне прийдется в определенное игровое время запрещать вход всем участникам гильдии для банка, и наводить там порядок (продавать всякие реги для первого уровня, шмот для второго уровня, а после этого тупо вкладывать приобретенные на этом деньги).

0

5

ааааааааааааа,проще всё ф топку!!! а то бегай продавай,звени этими медяками....
нада для особо одаренных сделать доступ в новую ячейку под названием "фуфломицин" вот пущай туда сваливают всяко непотребство и еще завести штат перебиральщикоф мусора )))))

0

6

Я все умею, все могу... Я же ГМ...блин! :(

0

7

Все это конечно хорошо, но понятие фуфло очень субъективно .... например я всегда фуфлом считал настой колдунства, пока не завел себе твинка ювелира ... теперь бегаю по низким левелам тролей мочу тот самый настой добываю .... Есть предложения завести тему на форуме куда писать ПОТРЕБНОСТИ и именно это скидывать в гильд банк. А то порой выбрасываешь вещи, а потом, играя твинком, понимаешь, что выбрасывал в свое время ценные реги .... Я не дока вов, как думаю и многие и такой раздел пригодился бы ....

0


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Громилы » Свалка, или как правильно пользоватся гильдбанком.


Создать форум. Создать магазин