Карта предоплаты на 60 днейWorld of WarCraft (русская версия) + 30 дней игры (DVD-BOX) Легендарная игра полностью на русском языке!World of WarCraft: The Burning Crusade (русская версия) (DVD-BOX) Add-on к популярнейшей MMORPG на русском языке!World of WarCraft: Wrath of the Lich King. (русская версия) (DVD-BOX) Новейший add-on к популярнейшей MMORPG!

Форум гильдии Громилы

Объявление

Мы приветствуем всех игроков World of Warcraft, как состоящих в гильдии, так и людей не состоящих в нашей гильдии. Мы рады обсудить с Вами любые игры, музыку, мировозрение и жизнь. Регистрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Орда и Альянс » игра и жизнь


игра и жизнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

забавно наблюдать, как орда и альянс общаются вне игрового мира =/ это вечные споры: кто прав, кто виноват... вечные обвинения в стиле "да вы ордынцы-злые.. а вы альянс- ****" очень забавно.
хотя я лично считаю что все это глупо
но есть такой казус: при разговоре с людьми на тему "почему ты за альянс" 80% отвечающих говорят "потому что я не люблю играть за злых". 0_о Имхо товарищи Х( так и хочется ткнуть носом в историю варкрафта.

0

2

Я также не разделяю этих "политических" дебатов.
Хоть в жизни я редко вижусь с игроками в ВоВ (только со своим парнем чаще), но достаточно заглянуть на форумы Близарда... там такое творится.
Альянс плачется на то, что с передвижением у них проблемы в отличии от орды, орда в тот момент орет, то что у альянса больше всякого шмота чем у орды.
А уж по поводу оскорблений в адрес друг друга... этого и в чатах достаточно внутриигровых (только хорошо, что каждая фракция это своим сливает, с другой фракцией они общаться не могут).

0

3

это да. я вот с Игроками по жизни часто вижусь. и это всегда- пошли погулять, а в итоге опять поругались =(

0

4

Дааа, ну и проблема  :rofl:
Вечный спор между жизнъю и игрой...  :rofl:
... Орда злая... историю варкрафта напомнить  :rofl:  Напоминает религиозный диспут, мол Христиане в крестовые походы ходили! А вы Мусульмане автобусы и дома взрываете!

Я сам играю за альянс с выхода беты, и знакомых у меня тоже хватает которые нашим общим хобби увлекаются - но такого чтобы "ты муд** за орду играешь, я с тобой не разговариваю" никогда не слышал, не видел и не ощущал ни в какой форме.

Но то что ты описывал наблюдал во время полночной продажи последнего адона. Народ вел такие заумные споры с обоюдными упреками и оскрблениями что можно было подумать что попал на сходку Правых, которая каким то образом наткнулась на митинг Левых и они чудом не подрались, если бы географические значения нашей матушки Земли не заменялись названиями типа "Stormwind", "Ironforge" или "Orgrimar".

Кстати, ответ "Орда злая" обычно исходит от индивидуумов которые еще не достигли своего шестнадцатого Дня рождения - а таких как правило на уже упомянутые 80%, как это ни грустно, больше на стороне альянса.

0

5

не соглашусь. это заявление я слышала от  людей в раскиде от 18 до 28 =/  так что возраст не показатель
по мне так, в варике нет "плохих и хороших".у каджой рассы были свои причины ...
а что касается  конфликтов в самом игровом мире- эт уже от играков зависит. есть некоторые индивиды, любящие прийти в нубскую локацию на 80м и просто всех перебить. такое явление бывает часто... и у всех...

0

6

Хехе, знаю, сам подобным грешу когда скучно. Правда играю я в основном на пвп сервере - там веселей, особенно когда потом появляются чары 80ого уровня и начинается веселое мочилово :D

0

7

да я тож ша на пвпшных гоняю =) гыыыг веселуха

0

8

Ну вот с таких ситуаций и происходят всяческие оскорбления. По-поводу возраста не знаю, когда шифтиш на никнейме перса, там не показывается сколько лет персонажу, а большая часть людей младше совершеннолетнего возроста еще нубами и играют, отсюда и появляются /shoo. А потом и оскорбения. А по поводу противостояний... приведу пару ссылок с форумов близов

http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

Уже топики форумов говорят сами за себя.
Одно возмущение двух противостоящих "держав"

0

9

нуу возраст я знаю точно, ибо с этими людьми знакома по жизни хорошо. меня просто поразило, когда парень (ему около 28ми где-то,знакомы года полтора, в линейку долго вместе играли) мне подобное заявил Х(  0_о мое мнение о нем просто упало

0

10

Для меня понятий особо небыло и историй я не знал, просто когда купил классику, эльфы были только у альянса. Я хотел начать тауреном, но жена, с которой мы начинали вместе, играть тауренкой наотрез отказалась, а орки, трупы и клыкастые просто не рассматривались. Сооответственно выбор был предрешен.

Ахахаха, улыбнуло :D

0

11

хех забавно

0

12

Это жеж игра....я ничего не путаю???
Эх,нада было на психиатора ,в с вое время, учитсо.....счяс ходил бы в рейды да забивал бы психушки буйными орками,веселыми троллями ,вредными но красивыми эльфами,алкаголиками дворфами и прочими-прочими.....ессно всех бы по разным палатам...а то орда,альянс....передерутсо нафег :))))))))))

0

13

Ага... палата альянса в стиле замка, а орды - шалаша! :)
Туалет и столовка - данжы, где происходят жуткие баталии.

0

14

хм.....чемто армейку напаминает....

0

15

o_O Есть человеку, прошедшему через это, с чем сравнивать :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Громилы » Орда и Альянс » игра и жизнь


Создать форум. Создать магазин